Телефон: 8-800-555-89-39
Главная страница Регионы закупки и тендеры Санкт-Петербурга

Тендеры на поставку медицинского оборудования: Район.

ЗарегиструйтесьЗарегиструйтесь и подпишитесь на бесплатную ежедневную рассылку по тендерам!
Все виды закупочной информации: протоколы торгов, победители тендеров, контракты, планы закупок, поставщики и многое другое нужное для успешной работы Вашей организации
29-12-2018
Оказание услуг по обслуживанию медицинского оборудования для нужд СПб ГКУЗ «ПНД № 4» Приморского района Санкт-Петербурга в 2019 году.
Номер тендера: 37866048
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Оборудование (другие тендеры и закупки: Район по разделу Оборудование >>)
Цена контракта: 78 382 рублей
29-12-2018
ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ КАБИНЕТОВ СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30» В, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ДЕТСКИХ САДАХ И ШКОЛАХ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА В 2019Г
Номер тендера: 37866401
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Медицина (другие тендеры и закупки: Район по разделу Медицина >>)
Цена контракта: 264 315 рублей
Электронный аукцион
Электронная площадка: Единая электронная торговая площадка
Номер тендера: 37722108
Цена контракта: 278 451 рублей
25-12-2018
Поставка медицинского оборудования для физиотерапевтических отделений СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района" в 2019 году
Номер тендера: 37722208
Цена контракта: 807 700 рублей
25-12-2018
Услуга по извлечению драгоценных металлов из медицинского оборудования (списание техники) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №60 Пушкинского района" в 2019 году
Номер тендера: 37722292
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Услуги (другие тендеры и закупки: Район по разделу Услуги >>)
Цена контракта: 24 763 рублей
22-12-2018
Номер тендера: 37664407
Регион: Санкт-Петербург (другие тендеры и закупки Санкт-Петербурга >>)
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки: Район по разделу Строительство >>)
Цена контракта: 39 601 рублей
Запрос котировок
07-12-2018
Оказание услуг по сервисному обслуживанию физиотерапевтического медицинского оборудования для нужд СПб ГКУЗ «Психоневрологический дом ребёнка № 9» Приморского района Санкт- Петербурга в 2019 году.
Номер тендера: 37286831
Цена контракта: 77 711 рублей
05-12-2018
Оказание услуг по обслуживанию медицинского оборудования для СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района» для нужд Санкт-Петербурга в 2019 году
Номер тендера: 37237218
Цена контракта: 50 200 рублей
30-11-2018
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования ГБОУ средняя школа №376 Московского района Санкт-Петербурга в 2019 году
Номер тендера: 37092108
Цена контракта: 100 000 рублей
30-11-2018
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждение здравоохранения «Детский пульмонологический санаторий «Салют» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» в 2019 году.
Номер тендера: 37092811
Цена контракта: 106 568 рублей